среда, 10 июля 2013 г.

Детский скрап-альбом

                                                   Всем добрый день!
 Долго отсутствовала в своем блоге - была в отпуске. На нашем побережье: Парк -отель "Прометей" в Лазаревском. Мы ездим туда уже 6 год и впечатление остается прежним - прекрасное. Это наш ответ Турции по системе все включено. Кто не был и у кого есть возможности очень советую, не пожалеете.
Но это лирическое отступление, а не задолго до поездки сделала свой первый скрап-альбом. Он выполнен в детском стиле. Сначала хотела подарить и делала специально для мальчика, а потом решила оставить себе в качестве образца. Жаба заела, а Хомяк додавил!!!
         Делала альбом на мастер-классе в Мире рукоделия с мастером Юлей. Времени, конечно, затрачивается очень много, и намного больше того, что запланировали, но результат того стоит.


 Использовалась куча дырокольностей и вырезок с помощью ножа и Биг шота. Детская бумага очень классная и по всем страничкам прослеживается связь - использовали бумагу с картинками в квадратиках, которые наклеили на пивной картон, а потом размешали на всех страничках, согласно той теме, которую хотели подчеркнуть, ткань - американский хлопок. А также всякие баньтики, ленточки, железные подвесочки.


 Без шампиков тоже не обошлось.

 Ну и , конечно, открывающиеся кармашки, потайниые окошки.


 На каждой стрничке с помощью дырокола пробиты уголки для фото.

 На предпоследней страничке сделан маленький кораблик, как мы делали в нашем детстве из школьных тетрадок.


Вот такой мой первый опыт. Очень хочу ома сделать еще нее один фотоальбом, но со временем пока не получается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...