суббота, 2 марта 2013 г.

Задание скетч


         Теперь  о главном на сегодняшний день- только что закончила блокнот, он отличается от всех, которые я делала раньше. Я стала более опытной в плане использования разных материалов: тесьмы, картинок, скрапбумаги, штампов.
           С этим творением хочу поучаствовать в конкурсе Волгоградского скрап-клуба 

Задание-скетч

          Работать с блокнотом было очень приятно, особенно, когда знаешь конкретного человека к кому он пойдет жить. Недавно ездила в столицу и привезла от туда кучу мелочей, которые используются в скрапе: цветы бумажные и новые штампы, ленточки, чиппборды и всякую всячину. Блокнотик сложился очень быстро, в смысле украшений на обложке, а то это занимает, обычно, самое главное время из всего процесса.
        Центральное фото - это открытка в ретро стиле, приобрела в Москве в книжном магазине, приобрела несколько разных, все они очень приятные, нежные и настроение поднимается, когда берешь их в руки. В блокноте 2 закладки, разные по стилю. А внутренности, как того и требует стиль: проштампованы, странички-разделители украшены разными приятностями. Разделов 4, я их разделила, примерно, так: для себя любимой, кулинария, рукоделие, о девичьем. Названия разделов писать не стала, как хозяюшке понравиться, так и назовет. И форзац не стала перекрывать накладным карманом для записей, очень бабочки уж красивущие, но внутри блокнота сделала несколько карманчиков.На 8 марта блокнот отправиться на жительство к хозяйке. Она тоже рукодельница - вышивальщица. Думаю ей будет приятно. Встречайте творение!!!




























2 комментария:

  1. очень интересный блокнотик! прятная теплая цветовая гамма! спасибо от Волгоградского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно, что вам понравилось! Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...